День добрых дел
2 июля 2026 г.
В нашем учреждении прошел День добрых дел — день, наполненный полезными занятиями, творчеством и хорошим настроением.

Получатели социальных услуг с удовольствием ухаживают за огородом. Вместе приводят в порядок грядки, где растут овощи, которые они выращивают своими руками. Забота о растениях помогает воспитывать трудолюбие, ответственность и бережное отношение к природе.
Ребята вместе с инструктором по труду Нарскиной И.А. решили изготовить яркие аппликации с изображением овощей, которые растут на наших грядках. Работы получились красочными, интересными и подарили всем положительные эмоции. Чтобы сделать занятие еще увлекательнее отгадывали загадки об овощах. Участники с интересом отвечали на вопросы, проявляя смекалку и хорошее настроение.
День добрых дел подарил всем заряд положительных эмоций, возможность провести время с пользой и еще раз убедиться, что совместный труд, творчество и добрые дела объединяют людей.
Фотографии

