Силовое многоборье – личное первенство

3 мая 2024 г.

В ОГБУ «Сусанинский ПНИ» на спортивных объектах учреждения прошли очередные мероприятия соревновательного плана. 2 мая состоялись спортивные соревнования личного первенства по силовому многоборью. Женщины и мужчины приняли в этом мероприятии активное участие. В программу этого спортивного мероприятия входило выполнение 6 видов спорта.

В первом виде спорта жим груза штанги сидя на скамье среди женщин отличилась Валентина Захарова, поднявшая вес 50 кг. Второе место заняла Елена Хворова. У мужчин первое место в этом виде программы занял Иван Красадымский, взявший вес 100 кг. В число призеров вошли Алексей Масленников и Юрий Струков.

В упражнении подтягивание на перекладине, лучший результат 21 раз показал Иван Красадымский, который и занял первое место. Второе и третье место заняли Александр Тимченко и Александр Степанов.

У женщин в отжимании от пола вновь не было равных Валентине Захарове, которая сумела отжаться 18 раз. У мужчин вновь своим мастерством отметился Иван Красадымский, заняв первое место. Два других призовых места заняли Александр Тимченко и Юрий Струков.

В упражнении поднимание туловища из положения лежа на спине отличилась Валентина Захарова, с результатом 38 раз. Среди мужчин в этом виде спорта отличился вновь Иван Красадымский, с результатом 47 раз. В число призеров попали также Александр Степанов и Юрий Струков.

В жиме штанги у женщин не было равных Елене Хворовой, которая подняла вес 50 кг. Среди мужчин отличился Юрий Струков. В тройку сильнейших попали также Алексей Масленников и Иван Красадымский.

В армспорте также были выявлены свои победители и призеры. Первое место занял Алексей Масленников. Второе и третье место у Ивана Красадымского и Александра Тимченко.

В итоге в абсолютном первенстве по силовому многоборью чемпионами личного первенства стали у женщин Валентина Захарова, а у мужчин Иван Красадымский. Второе место заняли Елена Хворова и Юрий Струков. Третье призовое место у мужчин занял Александр Тимченко.

По окончании соревнований состоялось награждение победителей и призеров, которые были награждены медалями и грамотами.